Шахты Четверг, 18 апреля
Культура, 11.08.2016 07:54

Владелец самого оригинального автомобиля в Шахтах получит приз

Владелец самого оригинального автомобиля в Шахтах получит приз
 Департамент культуры города Шахты проводит первую общегородскую акцию «Город Шахты – город славных традиций» (конкурс на лучшее украшение автомобиля).

Оценка участников Конкурса осуществляется по критериям: художественная и эстетическая зрелищность проекта – собственного автомобиля и оригинальность оформления. При оформлении автомобиля возможно использование любых видов декора.

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку до 26 августа 2016 года на электронную почту: dep@kultura-shakhty.ru с пометкой Конкурс «Город Шахты – город славных традиций» или прибыть на место проведения Конкурса и заполнить заявку на месте.

Конкурс проводится 28 августа 2016 года в 14.00 час. на территории Общественно-делового центра «Город будущего» по адресу: ул.Шишкина, 162. По итогам Конкурса будут определены 3 победителя, которые получат дипломы за 1, 2 и 3 места и призы.

- После проведения церемонии награждения победителей все участники Конкурса выстраиваются в колонну во главе с победителями и следуют на площадь Ленина для участия в праздничном шествии лучших предприятий и коллективов города, - сообщается на сайте городской администрации.

Новости на Блoкнoт-Шахты
События: конкурсПерсоны: автомобили
1
0