Шахты Среда, 24 апреля
Общество, 25.03.2020 11:35

«Я буду вас бомбить каждый день!»: шахтинский предприниматель-оппозиционер обратился к местным властям

Огненная речь!

Шахтинский предприниматель Руфат Алескеров, в последнее время активно и публично выступающий с критикой местной власти, высказал свое отношение к скандальному решению местных депутатов не пускать жителей на отчет главы администрации Андрея Ковалева о проделанной в 2019 году работе. Алескеров назвал поступок властей и поведение самого сити-менеджера «свинским» и «трусливым».

Свой длинный огненный монолог, растянувшийся почти на 9 минут, бизнесмен опубликовал в своем Инстаграме.

Досталось от Алескерова не только Ковалеву, но и главе города Ирине Жуковой, которая по убеждению оппозиционного предпринимателя, «засиделась» на своем посту.

- Чтобы меня тормознуть, меня нужно убрать. Сможете? Уберите. Если не можете, терпите! Я буду вас бомбить каждый день. И буду заставлять работать. И вы будете работать до тех пор, пока высшее руководство вас не вышвырнет из нашего города. А это произойдет скоро, - жестко резюмирует свое видеообращение автор.

Напомним, в 2019 году Руфат Алескеров был одним из кандидатов в депутаты на освободившееся место в городской думе. Но проиграл выборы «единороссу» Юрию Севостьянову. В конце года Алескеров предложил за свой собственный счет установить мусорные баки на площади Ленина. И, несмотря на отказ властей, реализовал задуманное. В феврале текущего года, в разгар снежного коллапса, предприниматель отправил на уборку города свою тяжелую технику.

Добавим, что активную деятельность Алескерова некоторые связывают с предстоящими сентябрьскими выборами в городскую думу. Сам же он пока официально не объявлял о желании вновь побороться за депутатское кресло.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
Руфат АлескеровАндрей КовалевобращениекритикаИнстаграм
0
0