Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2022 15:25

35 пришкольных лагерей в Шахтах собрали на отдых более 2000 детей

Питанием обеспечены

Лето в разгаре, а значит в Шахтах начали свою работу 35 пришкольных лагерей на базе 23 средних общеобразовательных учреждений города. На сегодняшний день в них отдыхают и с пользой проводят время 2018 ребятишек.

Руководство этим важным ежегодным процессом взяли на себя сотрудники департамента образования города, а организацией программ и досуга занимаются руководители и учителя школ. В итоге, замечательный отдых, прекрасное настроение, занимательные и познавательные уроки. А главное, родители малышей спокойны и уверены в безопасности своих детей.

Напомним, в пришкольных лагерях проводят занятия педагоги городского Дома детского творчества и Станции юных техников. В программе досуга предусмотрены различные спортивные мероприятия, занятия по навыкам безопасного поведения, тренинги по дополнительному образованию. Так же запланированы интересные и увлекательные экскурсии.

Обязательно для воспитанников организовано двухразовое питание. Так, что полные сил, энергии и позитива ребятня отдыхает и наслаждается приятной компанией своих друзей.

Новости на Блoкнoт-Шахты
городдетишкольникилагеряшколыпитаниеотдыхдосуг
0
0