Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.06.2022 08:21

После Троицы все наладится: звезды советуют подождать

Гороскоп для всех знаков с 13 по 19 июня


Овны. В понедельник и вторник ожидает много забот в семье и на работе. В середине недели наступает отличный период для загородных поездок и укрепления супружеских отношений. Также это хорошее время для налаживания отношений с родственниками, соседями и знакомыми. На выходных будьте бдительнее при общении с незнакомыми людьми.

 

Тельцы. В начале недели могут возникать затруднения при общении с незнакомыми людьми. Возможно, вас попытаются втянуть в какую-то историю, которая навредит вашей репутации. Воздержитесь от таких знакомств, если не сможете навести справки об этом человеке. На выходных рекомендуется отказаться от участия в дружеской вечеринке: встреча может иметь плачевные последствия.

 

Близнецы. В начале недели отсутствие наличных денег внесет сильный дискомфорт в вашу жизнь. Звезды советуют набраться терпения: совсем скоро ситуация наладится. В середине недели возможно развитие и укрепление романтических отношений. На выходные дни не рекомендуется планировать важные дела.

 

Раки. Между вами и любимым человеком усилятся разногласия на почве лидерства в паре. Договориться о компромиссе будет непросто. Постарайтесь удержаться от критических замечаний. Середина недели сложится благоприятно для отдыха в уединенной обстановке. Хорошо запланировать поход в баню или же начать водные процедуры по закаливанию.

 

Львы. На этой неделе, чаще используйте слова «мы» и «вместе», тогда вы сможете на психологическом уровне выстроить невидимую нить сотрудничества и взаимопонимания. Также в этот период можно говорить о будущем, обсуждать с партнером совместные планы. Одинокие Львы смогут произвести неизгладимое впечатление на тех, кто случайно окажется рядом.

 

Девы. В начале недели не стоит приходить вместе с любимым человеком на дружеские вечеринки или увеселительные мероприятия. Старайтесь не попасть в ситуации, которые сложно контролировать. В середине недели улучшатся отношения с людьми, от которых зависит ваша карьера. На выходных воздержитесь от составления планов на лето вместе с супругом.

 

Весы. На этой неделе вам предстоит противостоять неблагоприятным внешним факторам. Особенно это касается начала недели, когда вас могут втянуть в конфликт. Напряжение будет чувствоваться во всех сферах: на работе, в семье. Постарайтесь не реагировать на выпады и провокации. В середине недели шторм утихнет сам собой.

 

Скорпионы. Не лучшее время для поездок и смены обстановки. Не стоит так же обращаться к юристам за консультациями, работать с информацией и документами. Нежелательно обзаводиться новыми знакомствами и планировать на эти дни свидания. Середина недели пройдет спокойнее. Этот момент подходит для обращения к народным целителям. Также вы сможете приоткрыть завесу тайны над неким событием, о котором долго думали.

 

Стрельцы. Влюбленных Стрельцов в начале недели ждут нелегкие времена. Скорее всего, любимый человек может повести себя совершенно непредсказуемо. Не исключено, что и вы сами будете подсознательно провоцировать партнера. В середине недели вернется гармония и спокойствие. Это прекрасное время для совместного планирования предстоящего отпуска.


Козероги. В начале недели могут осложниться отношения в семье. Старайтесь не вести себя излишне эгоистично. В середине недели ситуация наладится и наступит хорошее время для профилактических и лечебных процедур. В конце недели постарайтесь не обращать внимания на сплетни о вашей личной жизни, иначе рискуете испортить отношения с любимым человеком.

 

Водолеи. В начале недели стоит уменьшить приток информации, ограничить круг общения, контактов, чтобы избежать нервного напряжения. Воздержитесь от новых знакомств, и вы сохраните душевное равновесие. Середина недели благоприятна для посещения торжественных мероприятий. В конце недели контролируйте качество продуктов питания: в этот период возрастает вероятность пищевых отравлений. Берегите здоровье.

 

Рыбы. С понедельника возможны проблемы с поведением детей в семье. В романтических отношениях также не самое удачное время. Середина недели принесет мир и спокойствие. Рекомендуется выбросить из дома старые вещи и очистить полки от ненужного хлама. Взамен купите нечто более современное и яркое. В конце недели старайтесь не давать любимому человеку поводов для ревности. Это его расстроит.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопзвездылюбовьсемьятроицаспокойствие
0
0