Шахты Вторник, 30 апреля
Общество, 22.02.2022 09:17

Акция льготной стерилизации кошек и собак продолжается

О льготной стерилизации кошек и собак.

Наступает весна, пора, когда наши питомцы чувствуют зов природы и могут вести себя не вполне адекватно. По этой причине хозяева животных ищут выход из ситуации и обращаются за помощью к ветеринарам. Ростовское Управление по борьбе с болезнями животных не первый год проводит акцию льготной стерилизации кошек и собак. В этом году было объявлено, что реализацию проекта продлили ещё на год. Об этом также сообщили на сайте правительства региона.

В рамках проекта оказание медицинской стерилизации или кастрации животным проходит ежемесячно. В этом феврале - 24 числа. Всем желающим предоставляют  30% скидку на услугу стерилизации животных. Можно обработать и уличных питомцев, которых привыкли кормить во дворе или на автостоянке. 

В Шахтах такую услугу можно получить в государственной станции по борьбе с болезнями животных по адресу: пр. Победа революции, 115. Специалисты советуют перед визитом проконсультироваться с врачами по телефону: 8 (8636) 22-27-00. А заодно и записать четвероногого питомца на операцию.

Напомним, день приёма в рамках проекта назначен на 24 февраля, места могут быть ограничены, поспешите сделать звонок ветеринарам.

Новости на Блoкнoт-Шахты
стерилизацияживотныедомашниепитомцыкошкисобакиветклиника
0
0