Погода на этих выходных в Шахтах будет теплая, но дождливая
Фото сгенерировано нейросетью Шедеврум
Читайте также:
- Шахтинец отсудил у мэрии 160 тысяч рублей за поврежденный автомобиль (23.10.2026 15:00)
- Без света сегодня остались 5 улиц в Шахтах (сегодня, 09:00)
- 56-летний шахтинец попал под уголовное дело из-за финансирования терроризма (вчера, 16:18)
- Стоимость горючего в Ростовской области снизилась на 1,5 рубля за литр (вчера, 14:56)
В Шахтах в предстоящие выходные, с 23 по 25 октября, удержится относительно тёплая погода для этого времени года. Днём температура поднимется до +16…+17 градусов, но в пятницу и субботу возможны дожди.
В пятницу, 23 октября, прогнозируется облачная погода. Днём ожидается до +16 градусов тепла, ночью температура опустится до +11. Ветер будет дуть со скоростью 5–6 м/с.
В субботу, 24 октября, станет чуть теплее — до +17 градусов днём. В ночные часы температура опустится до +8…+9 градусов. Не исключены осадки, а ветер усилится до 6–8 м/с.
В воскресенье, 25 октября, дождей не предвидится. Днём температура воздуха составит около +16 градусов, ночью — +7…+9. Восточный ветер будет дуть со скоростью до 7–9 м/с.
Читайте также: "56-летний шахтинец попал под уголовное дело из-за финансирования терроризма".
Инна Онякова Новости на Блoкнoт-Шахты