Шахты Вторник, 19 марта
Общество, 19.09.2022 08:56

Близнецы, это время может послужить началом периода самоанализа: астропрогноз для всех знаков

Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года.

 

Овны: Обратите особое внимание на своего партнера, больше бывайте в семье, уделяйте время браку. Попытайтесь предпринять ряд мер, которые приведут к упрочению союза и его стабильности. Можно попробовать «скорректировать» отрицательные черты характера партнера или «искоренить» пагубные привычки.

Тельцы: Для вашего знака зодиака данная неделя связана с преодолением себя, радикальными изменениями, когда вы будете пытаться вырваться из проблем. Сейчас вы можете проверить свой организаторский талант, способность руководить. Некоторых представителей знака попросят заменить кого-то на короткое время, назначат исполняющим обязанности, и у вас появится возможность проявить себя.

Близнецы: Данное время может послужить началом периода самоуглубления, самоанализа. Если будете «копать слишком глубоко», пророете шахту сквозь центр Земли и окажетесь на материке с противоположной стороны

Раки: В данный период нужно не только думать о сиюминутных событиях, но и «закладывать кирпичики будущего». Может сложиться такая ситуация, когда другим будет плохо, а вам хорошо. Проявляйте жертвенность, спасайте людей или ситуацию – и тем самым «зарабатывайте себе очки».

Львы: Вас посетят новые идеи, можете ожидать вдохновение и успех. Вопрос, который не могли решить, беспокоить не будет, все встанет на свои места само собой. В выходные важно уделить внимание близким людям.

Девы: вы будьте излишне склонны к критике. В данном случае следует быть немногословными, советуют астрологи, и все лишь по делу. Также будет возможность снизить напряженный темп работы, что позволит вспомнить о доме, о прочих более приятных вещах.

Весы: На этой неделе ваше внимание должно быть сконцентрировано на повседневных делах и мелких житейских проблемах. Благоприятен момент для выхода из сложной ситуации, что позволит продвинуться по карьерной лестнице. В пятницу никаких важных дел начинать не рекомендуется. В выходные стоит пройтись по магазинам.

Скорпионы: Неделя в целом обещает быть благоприятной. Хотя придется побыть на вторых ролях, но лишь некоторое время. Это принесет пользу. Не отмахивайтесь от советов близких, они будут по большей части разумными.

Стрельцы: На этой неделе сможете легко поддаться искушению перейти границы дозволенного. Звезды напоминают: адреналин можно получить и другим образом, не позволяйте себе рискованных выходок.

Козероги: Не исключено, что на этой неделе ваша активность будет несколько ограничена объективными причинами. Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях и именно такая тактика приведет к наилучшему результату. В четверг будьте осторожны, так как возможно поступление намеренно искаженной информации.

Водолеи: Стоит подвести итоги и завершить некоторые долгосрочные дела. С новыми проектами желательно подождать. Есть вероятность разрыва деловых отношений. Постарайтесь решить все разногласия мирным путем. Избегайте серьезных конфликтов и открытых споров.

Рыбы: Постарайтесь во всем соблюдать меру: и в еде, и в работе, и в отдыхе. Только так вам гарантировано душевное равновесие, спокойствие и успех, говорят специалисты по делам зодиакальным.

Новости на Блoкнoт-Шахты
прогноззнакиастрологипредсказания
0
0