Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 09.07.2021 08:50

Что ждет знаки зодиака в пятницу, 9 июля

Что ждет знаки зодиака в пятницу, 9 июля

Фото: Википедия

В общем для всех знаков эта неделя была нелегкой, но впереди выходные - время расслабления. Стоит использовать его по-максимуму.


Овны: ваша неуемная энергия найдет применение. Труд будет оценен по достоинству. К вечеру можно отдохнуть и немного расслабиться, потратив время на себя любимых. Дерзайте, все в ваших руках!


Тельцы: трудоголизм – это, конечно, про вас, но не стоит заморачиваться на работе столь интенсивно. Вы сможете преодолеть все препятствия и настроиться на позитив.


Близнецы: в последнее время вы витаете в облаках и буквально поддались непонятным эмоциям. Возьмите себя в руки и будьте бдительны.


Раки: время задуматься о самом главном – о себе. Не нужно тратить силы на пустое, удача придет, откуда не ждали.


Львы: ах, это лето! Львам звезды сулят победы, даже если «коты» находятся на отдыхе. Останется лишь взять то, что дарит судьба!


Девы: вы чертовски хороши и обворожительны! Если еще не поняли это, вперед – к новым свершениям!


Весы: чувства красоты и гармонии не оставят вас в эту пятницу. Плюс – отличное настроение и позитив. А если не предаваться скуке и поставить на одну из чаш веселье и радость, можно насладиться похвалами со стороны окружающих и быстро решить конфликтные ситуации, если таковые возникнут.


Скорпионы: страсти и противоречия будут терзать вас и в эту пятницу. Однако вы в силах побороть свои сомнения и принять адекватное решение по любому из поводов. Помните: ситуации разные, но все зависит только от вас.


Стрельцы: ветренные, энергичные, очаровательные! Эти эпитеты сегодня только в ваш адрес. Но если будете предъявлять к другим необоснованные претензии, удача испарится, помните это!


Козероги: упереться рогом и настоять на своем – это всего лишь полдела. Важно не обидеть друзей и быть в теме. Помните о долге и чести!


Водолеи: эх, лето! Как хочется на море или просто отдохнуть! Но сегодня вам не до этого, нужно долго и упорно работать.


Рыбы: легкое плавание по течению не избавит вас от важных забот. Что же? В помощь сноровка и терпение, а еще чувства такта и меры.
Новости на Блoкнoт-Шахты
астрологиязодиакпредсказаниябудущее
0
0