Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 01.10.2021 08:50

День будет не из простых, обещают звезды, несмотря на то, что 1 октября – пятница

Овны: уделяйте больше внимания тому, что происходит вокруг, и вы заметите массу интересного. Можно научиться чему-то полезному у окружающих, воспользоваться их опытом. Важно не торопиться в вопросах работы и бизнеса.

 

Тельцы: утром будьте осторожны. Вторая половина дня сложится гораздо удачнее. Она порадует новыми возможностями. Будет шанс что-то изменить к лучшему в личных отношениях. Близкие понимают вас с полуслова.

 

Близнецы: день удачен для общения, поиска единомышленников и союзников. Вы отлично ладите с людьми, многих можете привлечь на свою сторону. Те, кто прежде недооценивал вас или испытывал антипатию, поймут, что ошибались.

 

Раки: все важное планируйте на первую половину дня. Возможны незапланированные поездки, которые сложатся удачно. Вторая половина дня пройдет спокойнее и больше подойдет для отдыха, чем для каких-то полезных дел.

 

Львы: не поддавайтесь на провокации. К вечеру основные трудности будут преодолены, и вы вздохнете с облегчением. Но легкомыслие недопустимо и в это время. Старайтесь серьезно относиться ко всему, за что беретесь.

 

Девы: сегодня сложное время для тех, кто привык во всем стремиться к совершенству. Заметно поднимет настроение общение с близкими. Можно обсуждать и бытовые дела, и какие-то более серьезные вопросы.

 

Весы: немного утомительный день. Вы то и дело беретесь за новые дела, не успев завершить то, что начали раньше. Вторая половина дня будет гораздо спокойнее. Уделите внимание своему здоровью и отдохните.

 

Скорпионы: привычные дела могут казаться слишком скучными. Но только вы способны справиться со всем по-настоящему хорошо. Кстати, активное участие окружающих в ваших делах неизбежно приведет к ссорам и неразберихе. Постарайтесь все проконтролировать!

 

Стрельцы: утро уделите решению деловых и финансовых вопросов. Прислушивайтесь к интуиции. Никто не сможет ввести вас в заблуждение, заставить принять решение, о котором потом пришлось бы пожалеть.

 

Козероги: старайтесь держать себя в руках: это избавит вас от многих трудностей. Будет возможность справиться с какими-то сложными делами. Странное стечение обстоятельств подскажет, как решить старую проблему.

 

Водолеи: сегодня не стоит спешить. Хорошо продуманные действия принесут нужные плоды. Вы можете добиться даже большего, чем ожидали, если вовремя обратитесь за помощью и правильно выберете союзников.

 

Рыбы: возможны какие-то мелкие трудности, но настроения они вам не испортят. Хорошо складываются поездки, причем даже те, которых вы не планировали заранее. Вечер подходит для учебы, сбора и анализа информации.  Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопастрологипредсказаниязвездызодиак
0
0