Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 04.07.2022 08:02

Для Рыб - рутина, для Раков – любовь: звезды рекомендуют шахтинцам быть осторожнее

Гороскоп для всех знаков с 4 по 10 июля

Неделя обещает быть не то чтобы скучной, но очень предсказуемой и спокойной. Рисковать в это время не стоит, сорить деньгами и упражняться в остроумии – тоже. Проведите ее максимально размеренно, и будет вам счастье.

 

Раки. Если чье-то мнение отличается от вашего, это еще не значит, что оно неправильное. Прислушайтесь к нему и все встанет на свои места. Начало недели подходит для знакомств и разговоров по душам. А вот в среду найдите совместное занятие, в четверг и пятницу остерегайтесь ссор. Конец недели хорош для романтики и любви. Если вы хотите найти новый источник дохода, начинайте действовать и все получится.

 

Овны. С понедельника по четверг нужно работать в команде, при этом не начинайте ничего нового по собственной инициативе. Пятница – день конфликтов, поэтому постарайтесь избежать ссор, оно того не стоит. Выходные проведите в кругу любимых людей и уединенного отдыха на природе.

 

Тельцы. Работы у вас будет столько, что хватило бы на троих. Вам нужно из всего этого вытащить самые важные дела и заниматься только ими. Так вы сумеете со всем справиться и не подорвать здоровье. В выходные восстанавливайте силы и занимайтесь тем, что по душе.

 

Близнецы. Проведите неделю в работе, делайте все необходимое, о чем давно мечтали. Первые дни особенно важно не лезть в сплетни и ни в коем случае не выдавать чужих тайн. На вас навалится рутина, но вы не сдавайтесь, за вас все равно этого никто не сделает. Если вы ее победите, в выходные сможете с чистой совестью расслабиться и отдохнуть.

 

Львы. С понедельника по среду у вас время самолюбования. Обойдитесь без ложной скромности и покажите, насколько вы важны и незаменимы. Четверг и пятница – дни накаленных отношений, вас так и будет подмывать с кем-то поругаться. Не нужно этого делать, это чревато неприятностями. Выходные отведите под планирование вашей будущей жизни.

 

Девы. С начала недели и до четверга включительно - время активности, большого количества общения и ударного труда. Вы можете добиться внушительных результатов, главное – захотеть. В пятницу и субботу не нужно ничего начинать и тратить деньги. В воскресенье перед вами откроются новые горизонты.

 

Весы. С понедельника по четверг Весам предстоит основательно потрудиться. Коллективные задачи, самостоятельная работа, рутина, возвращение старых дел и выполнение текущих. Держитесь, у вас получится. В выходные можете заняться небольшим шопингом, только не перестарайтесь.

 

Скорпионы. Скорпионы на этой неделе озадачатся делами, которые в последнее время не замечали. Они все связаны с домашними хлопотами, бытом, уютом, интерьером и даже дизайном, и небольшим ремонтом. Сами не заметите, как втянетесь и войдете во вкус.

 

Стрельцы. Вы привыкли лететь на всех парах, добиваясь успеха скоростью и напором. Но не сейчас. Вам покажется, что вы можете тащить камни в гору, а они катятся обратно. Не надо бросать дела на полдороги, скоро этот период закончится. Выходные хорошо подходят для личной жизни.

 

Козероги. Вам на этой неделе стоит поменьше болтать. Не рассказывайте окружающим ни о планах своих, ни о мыслях, ни об успехах. Рядом есть нечистые на руку ребята, они могут навредить. Возможно в это время на многие вещи вы посмотрите совсем другими глазами. Суббота и воскресенье хороши для активного отдыха. Укрепите здоровье и настроение поднимется тоже.

 

Водолеи. Неделя начнется очень бурно, вам предстоит очень много общаться. Вы будете встречаться с людьми, заключать договоры, заводить полезные связи. В конце недели вы поймете, что подустали. Нужно будет притормозить, успокоиться и навести в делах порядок. А ближе к началу новой недели – отдыхайте, вы заслужили.

 

Рыбы. Рыбы будут раздражены, ведь дела идут в разы медленнее, чем вам бы того хотелось. Не срывайтесь на окружающих, они ни в чем не виноваты. Соберитесь и займитесь повседневными задачами. Вы их сможете сделать в начале недели и больше времени освободится на приятные дела в выходные.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскоплюдизвездылюбовьосторожностьнеделя
0
0