Шахты Четверг, 18 апреля
Происшествия, 03.08.2022 10:02

Две малолетние девочки пострадали в ДТП под Шахтами на М-4 «Дон»

По сообщению сотрудников пресс-службы ГИБДД Ростовской области, 2 августа в 23:05 на 1006 километре трассы М-4 «Дон» под Шахтами случилось ДТП.

40-летний водитель за рулем Лада Гранта, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на краевое металлическое барьерное ограждение, после чего произошло опрокидывание автомобиля в кювет.

В салоне находились 2 дочери мужчины. Девочкам 8 и 10 лет. Они и водитель пострадали и были доставлены в медицинское учреждение.

- Пассажиры были без детских удерживающих устройств, не пристегнуты ремнями безопасности. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента, - также прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к водителям с просьбой о строгом соблюдении правил дорожного движения.

- Напоминаем: управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем
безопасности, а также перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями
безопасности, если конструкцией транспортного средства они предусмотрены, влечет штраф в размере 1 000 рублей. Использование детских удерживающих устройств дает возможность избежать тяжелых последствий в случае дорожно-транспортных происшествий, - обратились к автомобилистам в ГИБДД.

Новости на Блoкнoт-Шахты
дтпавтоавариягибддпострадавшиедетиводитель
0
0