Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 18.10.2021 23:12

Двое управляли транспортными средствами в состоянии опьянения

Один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Всего сотрудники Госавтоинспекции выявили порядка сотни нарушений правил. На минувшей неделе проходили традиционные рейды ГИБДД.

Стоит отметить, что в статистике пьяных нарушений становится заметно меньше. Если летом это было до шести водителей, «пойманных» за неделю и находившихся в состоянии подшофе, сейчас – 2-3.

Между тем, сотрудники шахтинской Госавтоинспекции напоминают: за езду в пьяном виде автомобилисту или мотоциклисту грозит крупный штраф, а повторное нарушение данной статьи несет лишение свободы и уголовное наказание, вместе со штрафом в 300 тысяч рублей.

Если вы стали свидетелем управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в отделение ГИБДД по телефонам: 8 (8636) 28-09-90, 297-231 или в ЕДДС на 112. – Не оставайтесь равнодушными, возможно, ваша активная гражданская позиция поможет предотвратить трагедию на дороге, - обращаются к шахтинцам сотрудники ГИБДД.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гибддполицияпьяные
0
0