Шахты Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.07.2022 16:05

Единственная оставшаяся в живых в новошахтинской перестрелке девочка пришла в сознание

Две недели реанимации и нечеловеческие усилия ростовских врачей спасли жизнь ребенка, пострадавшего от огнестрельного ранения.

К сожалению, малышка осталась сиротой. Ее мама и папа были убиты в ходе чудовищной расправы. Не стало и ее 3-летнего братика. Погибли ребенок, 2 женщины – сестры, мужчина – глава семейства, рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Сейчас малышка пришла в себя, но пока не разговаривает, сообщили врачи. После 2 недель реанимации. Об этом заявили в ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.⠀

Напомним, трагедия случилась 15 июля 2022 года. Спустя сутки подозреваемый в массовом убийстве был задержан. И заключен под стражу.

- По месту жительства  подозреваемого проведен обыск, в ходе которого   изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие о  его причастности к  убийству и покушению на убийство. Также недалеко от места проживания подозреваемого обнаружено и изъято орудие преступлений. Будучи допрошенным следователем об обстоятельствах преступлений, подозреваемый пояснил, что совершил убийство,  находясь  в состоянии наркотического опьянения, а мотивом явились личные неприязненные отношения к  убитому им  37-летнему мужчине, - прокомментировали в пресс-службе Следственного управления СК России по Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Шахты
ребенокпострадавшаяперестрелка4 летняядевочка
0
0