Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 05.09.2017 21:50

Главный редактор «Блокнота Шахты» Константин Кошляков отмечает юбилей

Главный редактор «Блокнота Шахты» Константин Кошляков отмечает юбилей
Главному редактору «Блокнота Шахты» Константину Кошлякову 5 сентября исполнилось 30 лет.

Редакция издания и жители города Шахты, поздравляют замечательного руководителя и прекрасного человека с Юбилеем!

«Константин отличный руководитель, талантливый, смелый, бескомпромиссный редактор, отзывчивый и надежный человек. От всего нашего дружного коллектива хотим пожелать ему здоровья, успехов, достижения поставленных целей, новых грандиозных планов и побед!», - Анна Алферова, журналист «Блокнота Шахты».

Человек с широкой душой и активной гражданской позицией, он остро воспринимает все городские проблемы.
«Наше сотрудничество с Константином длится уже несколько лет. Он очень чутко воспринимает проблемы города, всегда остается на стороне справедливости, помогает в решении многих наших проблем. Вместе с нами отстаивал ХБК от застройки и вырубки деревьев. Поздравляю его с Юбилеем! Хочется пожелать ему энергии и новых свершений!», - Оксана Лопаткна, активистка поселка ХБК.

«Поздравляем Константина с замечательной датой! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Он всегда чутко реагирует на наши проблемы, помог остановить строительство пивного ларька, привлек внимание властей к проблемам с водой. Желаем ему с оптимизмом смотреть в будущее и не останавливаться, отстаивая интересы горожан!», - Александра Пашкова, жительница поселка Майский.

«Желаю Константину и дальше оставаться человеком, который не хочет мириться с черствостью, равнодушием власти и потребительским отношением к городу. Он помогает нам бороться с потоком грузовиков, которые курсируют вдоль частных домов. Надеюсь, что вместе с ним мы решим эту проблему. Желаю ему счастья, успехов и дальше не терять бойцовских качеств!», - Ирина Подъячева, жительница улицы Профессиональная.

«Константин принадлежит молодому поколению шахтинцев, всей душой переживающих за родной город. Уже несколько лет знаю его как помощника депутата. Он активно участвует в жизни поселка, благодаря его совместной деятельности с депутатом, на нашем поселке появились фонари, открылся детский сад, отремонтировали дорогу. Все это требует сил и времени. От всей души желаю ему здоровья и терпения. Спасибо Константин, что принимаете близко к сердцу все проблемы жителей поселка! Удачи Вам и долгих лет!», - жительница поселка Аюта, Нина Вознюк.
Новости на Блoкнoт-Шахты
Юбилейредактора
1
0