Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 10.01.2022 09:00

Интуиция поможет принять верное решение

О гороскопе на неделю, с 10 по 16 января.

Овны: неделя будет полна радостей и совпадений, благодаря которым многие дела станут складываться удачно, даже без вашего активного участия. В рабочих моментах звезды тоже на вашей стороне. Это гарантирует, что вы всегда будете держать руку на пульсе и реагировать на происходящее в нужное время и правильным образом.

 

Тельцы: ваши планы увенчаются успехом, не придется ни о чем беспокоиться. На работе на этой неделе остерегайтесь завистников, которым не понравятся ваши профессиональные успехи. Они попытаются навредить. Держитесь подальше от таких людей.

 

Близнецы: возможна встреча с особенным человеком, с которым у вас будут не только общие интересы, но и планы на будущее. Это может быть даже вторая половинка! В остальном неделя обещает быть очень напряженной, особенно на работе. Вам придется выполнять множество задач и координировать десятки дел. Однако все пройдет неплохо, обещают астрологи.

 

Раки: придется столкнуться с некоторыми проблемами в отношениях. Не зарывайте голову в песок, а открыто поговорите со своим партнером о том, что вас ранит и беспокоит. Будьте осторожны, так как кто-то может попытаться втянуть в проект, который заранее обречен на провал. Не берите на себя ответственность за эту неудачу.

 

Львы: в первую очередь вы будете сосредоточены на своем партнере и сделаете все, чтобы угодить ему. Однако решите, где вы находитесь во всем этом и думаете ли так же много о себе. На работе на этой неделе вы столкнетесь с новыми задачами, которые могут оказаться для вас слишком сложными. Не стыдитесь просить о помощи коллег или наставников.

 

Девы: сможете спокойно наслаждаться семейной жизнью и извлекать из нее максимум пользы для себя. В профессиональных вопросах все будет идти своим чередом. Если хотите что-то уладить с начальником, сделайте это в среду — в ваш счастливый день. Кстати, когда и звезды станут к вам наиболее благосклонны.

 

Весы: прислушивайтесь к интуиции, иначе можете принять неверные решения. Будьте осторожны! В рабочих моментах теперь все сложится немного по-иному. Звезды станут благоприятствовать только действиям, а ваша целеустремленность устранит любые препятствия на пути.

 

Скорпионы: ожидается много сердечных дилемм. Кто-то заставит все, о чем вы думали до сих пор, подвергнуть большому сомнению. Вам не следует никому рассказывать о своих карьерных планах, так как злопыхатели могут украсть ваши идеи. Действуйте более тайно и объявляйте о своих намерениях миру только тогда, когда уже близки к завершению важных дел.

 

Стрельцы: в вашем сердце появится множество вопросов, ответы на которые скрыты глубоко внутри них самих. На этой неделе у вас будет много задач, поэтому используйте свою организацию труда с пользой уже в понедельник. Составьте для себя список приоритетов и старайтесь его придерживаться по-максимуму.

 

Козероги: сосредоточьтесь на семье и сделайте все, чтобы близкие, особенно вторая половинка, были счастливы. В профессиональных вопросах вас ждет разочарование, связанное с финансами. Придется смириться с некоторыми потерями. Но они будут совсем незначительные. Однако, к счастью, другие источники дохода вознаградят вас.

 

Водолеи: рассчитывайте на удачную полосу в любви на этой неделе. На работе семидневка начнется не так гладко. Но уже к середине вы сможете выдохнуть – часть вопросов решится сама собой. Оставшиеся проблемы помогут разрулить давние коллеги. Им можно довериться.

 

Рыбы: ожидается много семейных дел, которым придется уделять достаточно времени и внимания. Это может привести к тому, что вы будете пренебрегать другими сферами своей жизни. На работе постарайтесь немного расслабиться и не создавать искусственного давления, особенно в отношении дел, которые действительно подождут.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопзвездыудачаинтуиция
0
0