Шахты Среда, 24 апреля
Общество, 03.01.2022 08:30

Близнецы, вы – звезда компании: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

О гороскопе на неделю, с 3 по 9 января.

Овны: Первая половина текущей недели – довольно благоприятное время. Вы очень реально будете смотреть на вещи, станете боле спокойными. Впрочем, не стоит перебарщивать с эдаким расслаблением. Не переусердствуйте в застольях, советуют астрологи.

 

Тельцы: храня в первые дни нового года спокойный и уверенный вид, вы будете склонны держать свои мысли и эмоции при себе. К концу недели получите мощный прилив энергии. И вот уже под его влиянием вы станете способными на многое, предвещают звезды. Особенно яркой будет пятница.

 

Близнецы: эта неделя, по прогнозам астрологов, станет для вас интересной и весьма позитивной. Вы – звезда компании. Вот только постарайтесь не переусердствовать с застольями. Ваш ум, чувство юмора вызовут большие симпатии. А еще вы чем-то удивите свою вторую половинку, говорят звезды.

 

Раки: неделя покажется длинной, но она станет для вас как никогда удачной в финансовом плане. В первой половине текущей семидневки вы будете немного замкнуты и даже обидчивы. Зато к пятнице все пройдет, настроение улучшится. Астрологи советуют заняться здоровьем, можно также немного развлечься шопингом.

 

Львы: каникулы продолжаются, праздничное настроение увлекает вас в шумные компании друзей и родственников. И здесь не стоит скромничать, советуют звезды. Все в ваших руках. Дерзайте. Новые идеи, касающиеся работы, еще посетят вас, а сейчас отдохните как следует.

 

Девы: отложите работу на потом, еще успеете сдать новые отчеты или перевыполнить трудовой план. Отдохните, отдайте предпочтение интеллектуальным забавам, сложным захватывающим квестам или простому судоку, советуют астрологи. Но, старайтесь не перенапрягаться.

 

Весы: ох, и противоречивой же станет для вас эта неделя! С одной стороны, удачными станут покупки, а вот с другой – траты на них не должны быть крупными, говорят звезды. Поберегите средства для еще более успешных шансов судьбы: попутешествовать или провести время с друзьями.

 

Скорпионы: уж кому, кому, а вам грех жаловаться на судьбу. Звезды предвещают отменное здоровье и удачу во всех начинаниях. Только вот эти начинания стоит воплощать как минимум после праздников, советуют астрологи. На этой неделе лучше хорошенько отдохнуть.

 

Стрельцы: если будете вести здоровый образ жизни, получите истинное удовольствие, говорят астрологи. Впрочем, пара бокалов шампанского праздники не испортят. Выбор за вами. На этой неделе желательно заняться исключительно собой.

 

Козероги: в вшей жизни возможны перемены и звезды в этом плане сейчас целиком на стороне козерогов. К тому же серьезный настрой и обдуманные поступки дадут свой положительный результат.

 

Водолеи: на этой неделе очень серьезно подойдите к любым, даже незначительным решениям, советуют астрологи. Это особо касается финансовых вопросов и отношений в семье. Кстати, в конце недели стоит порадовать близких своими кулинарными талантами.

 

Рыбы: уют, спокойствие и отличный отдых обещают вам звезды на этой неделе. Близкие как никогда ласковы и добры, у них будет прекрасное настроение, что и вам даст стимул к самосовершенствованию, позитиву и отличному самочувствию.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопастрологипредсказаниязодиак
0
0