Шахты Пятница, 29 марта
Культура, 19.06.2022 13:38

Коллектив шахтинского театра приглашает зрителей на закрытие сезона - сказку «Волшебная лампа Аладдина»

Для взрослых и детей

Шахтинский драматический театр закрывает свой 92 сезон. Этот год оказался не простым не только для артистов, но и руководства театра. Ковидные ограничения печально сказались на просмотрах спектаклей, на работе постановочной группы и планах на год.

Но были и приятные моменты. Интересные гастроли, заслуженные победы и награды, новые имена и совершенно необычные постановки. Есть чем гордиться и есть, что вспомнить. Несмотря на все препятствия, труппа театра настроена позитивно и уверенно вступает в новый сезон.

3 июля, финальной точкой этого театрального сезона станет показ удивительной сказки «Волшебная лампа Аладдина», режиссер - Наталья Маслова. Коллектив храма искусств приглашает всех поклонников на веселую постановку, которая придется по душе не только детям, но и взрослым зрителям. В ней задействованы актеры: Роман Гольцев, Ангелина Торощина, Алексей Хомяков, Дмитрий Торощин.


Фото: Шахтинский драматический театр

Перед спектаклем, в фойе театра состоится праздничная семейная программа с участием любимых персонажей уже сыгранных на сцене сказок. И дети, и родители попадут в мир приключений и волшебства. Ребята смогут поиграть в веселые игры, поучаствовать в песенном и танцевальном конкурсах, детвору ждут занимательные конкурсы, викторины и театральные забавы.

Коллектив театра ждет своих зрителей и поклонников 3 июля в 12 часов и надеется, что закрытие 92 сезона станет приятным моментом и в жизни почитателей Храма Мельпомены, и самих артистов.

   Новости на Блoкнoт-Шахты
Спектакльтеатргородзрителипостановкадетиродителирежиссер
0
0