Шахты Среда, 24 апреля
Общество, 04.10.2021 10:15

Коммунальная грамотность: продолжит работу Школа управляющего многоквартирным домом

В прошлом году при поддержке Фонда президентских грантов обучение прошли 44 человека. Им дали знания по основам профессионального управления имуществом многоквартирного дома.

Занятия проводят сотрудники социально ориентированной автономной некоммерческой организации  «Право на защиту» в рамках реализации президентского гранта по проекту «Поддержка собственников многоквартирных домов».

Запись и вся интересующая информация ведется по номеру сотового телефона: 8-903-434-99-60. Дата начала занятий в школе МКД будет сообщена дополнительно, как только наберут нужное количество участников проекта.

В подкрепление теоретических знаний на уроках разбираются практические ситуации. Лекции будут проходить в вечернее время с 17:00 по адресу: пер Красной Армии, 91. Предусмотрены комфортные условия для мам с детьми. Есть договоренность с центром дошкольного воспитания «Умка», о том, что детей на время лекций можно оставлять у них (в «Городе будущего») бесплатно на время лекций, - сообщила директор общественной организации «Право на защиту» Анна Балобанова.

Новости на Блoкнoт-Шахты
грамотностьуправлениемкдмногоквартирнымшколаправо на защиту
0
0