Обращение в редакцию
-
Жильцы двух домов в Шахтах остались без отопления
Жители домов №19б на улице 50 лет ВЛКСМ и №129 на улице Ленина в Шахтах уже несколько недель сталкиваются с проблемой отсутствия отопления в своих квартирах. Н...
Читать полностью...