Шахты Среда, 24 апреля
Общество, 25.01.2022 17:22

Машина была неуправляемой, всему виной дорога, покрытая толстой коркой льда

О ДТП на скользкой дороге.

В редакцию «Блокнот Шахты» обратился Александр. Он возмущен состоянием асфальтового покрытия, а точнее, наличием на нем толстой корки льда. - Похоже, что проезжую часть на спуске со Сквозного к Маяковского не посыпали, - говорит Александр.

Вчера, 24 января, около 18 часов на спуске Сквозной и Маяковского шахтинец, будучи за рулем Kia Rio врезался в Skoda Octavia. – Причина – на протяжении 70 метров до Маяковского по Сквозному голый лед, даже не присыпан песком ни разу. Песком даже не пахнет, коммунальные службы не работают. Голый лед на протяжении 70 метров, - рассказал Александр.


Фото: из личного архива Александра

Фото: из личного архива Александра

Александр ехал не один. В салоне были жена и взрослый сын. К счастью, он и близкие не пострадали, как и люди, находившиеся в Skoda Octavia.

- Машина была неуправляемая, ехал медленно, тормозить начал задолго до начала спуска, но ничего не смог сделать, врезался. Там длинная ледяная горка, немного припорошённая снегом. Песка нигде не обнаружил, то есть его там никогда не сыпали, - также прокомментировал ситуацию Александр.


Фото: Блокнот Шахты


Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обращение в редакцию Шахты  
авариядтпдорогаскользко
0
0