Шахты Пятница, 29 марта
Спорт, 26.08.2022 09:03

Молодые бойцы донского региона сойдутся на ринге в Шахтах в честь Дня города и Дня шахтера

Призы, подарки и хорошее настроение.

Масштабное патриотическое мероприятие в поддержку военнослужащих, приуроченное к Международному дню бокса, состоится в пятницу, 26 августа в Александровском парке. По своему содержанию, направленности и массовости оно включено в программу празднования Дня города и Дня шахтёра. В этот день в программе праздника:

В 16:00 свою автограф-сессию проведет мастер спорта по рукопашному бою и по кикбоксингу, человек-легенда Анатолий Носарев.

В 17:00 на центральной сцене городского парка начнётся патриотический концерт, организованный Домом офицеров Южного военного округа.

Здесь же, на площадке перед сценой будет открыта выставка трофейного оружия.

Центральное событие программы - Вечер боев начнется в 18:00 на ринге, который установят перед главной сценой парка.

Оригинальный проект, посвящённый предстоящим праздникам, и в поддержку военнослужащих, выполняющих свой долг, выведет на бой любителей и спортсменов.

Этим вечером в спарингах сойдутся молодые, но уже опытные спортсмены разных боевых стилей. Шахтинцы смогут сравнить не только единоборства, участников, но и клубы, которые прибудут на состязания из Аксая, Волгодонска, Донецка (Ростовская область), Каменска-Шахтинского, Ростова-на-Дону, Таганрога и Шахт.

Посмотреть жителям города и гостям действительно будет на что:

    • 4 поединка между кикбоксёрами (12-15 лет);

    • 3 схватки боксёров (14-17 лет);

    • 4 боя по всестилевому каратэ в средствах защиты (18+) (три мужских боя и один женский).

В церемонии награждения победителей и призёров Вечера боёв будет также принимать участие почётный гость праздника Анатолий Носарев. Все участники соревнования получат памятные призы и дипломы.

Не останутся без подарков и болельщики спортивного шоу, которые тоже могут проявить себя в розыгрыше. Организаторы мероприятия обещают много зрелищных моментов, сюрпризов, хорошего настроения, азарта и захватывающих поединков.


Новости на Блoкнoт-Шахты
вечерпаркпоединкиспортбоишахтыобластьрегионпризынастроение
0
0