Шахты Четверг, 18 апреля
Происшествия, 05.09.2021 19:00

Мужчина упал в воду с 15-метрового моста

ЧП случилось на реке Северский Донец в Белой Калитве. В погожий летний день жители отдыхали на местном пляже, а Артем Чехович нес на этом объекте службу спасателя. В итоге получилось так, что командир отделения 42-й пожарно-спасательной части города Белая Калитва спас человека.


Люди начали кричать, что сейчас случится беда, и тут взорам Артема представилась ужасная картина.

Несмотря на то, что все, увидев, как упавший в воду мужчина после падения поплыл к берегу, спасатель решил не пускать дело на самотек. Он направился к месту, где прыгун должен был выйти на берег и увидел, что буквально в трех метрах силы покинули пострадавшего и он тонет. Артем вытащил его на берег и оказал первую помощь, вызвал скорую.

Как оказалось, экстремальщик был в изрядном подпитии. После падения в реку он существенно повредил внутренние органы. До приезда врачей скорой Артем оказывал помощь пострадавшему, а когда приехала карета, спасатель уточнил, куда увозят «прыгуна». Через некоторое время позвонил в больницу, чтобы поинтересоваться состоянием пострадавшего. К счастью, с мужчиной все в порядке, его жизни ничего не угрожает.

прыгунн.jpg

Фото: Блокнот Шахты

Новости на Блoкнoт-Шахты
чпсеверский донецпадениепострадавшийартем чеховичспасение
0
0