Шахты Среда, 24 апреля
Общество, 19.12.2021 10:50

Наградили лучших муниципальных служащих

О торжественной церемонии награждения.

В администрации города подвели итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий города Шахты».

Он проводится с целью выявления и поощрения сотрудников, имеющих значительные достижения в сфере местного самоуправления. В конкурсе приняли участие шесть муниципальных служащих из структурных подразделений и отраслевых функциональных органов администрации.

Конкурс проводился в несколько этапов. На заключительном комиссия провела собеседование с финалистами. Все участники успешно презентовали свой положительный профессиональный опыт. В процессе собеседования оценивали знания в сфере муниципального управления, навыки делового общения, творческий подход к решению задач, компетентность ответов на вопросы комиссии.  По результатам отборочных этапов определились три победителя.

Им, а также выпускникам 15 юбилейного проекта «Школа кадрового резерва» вручены дипломы и сертификаты.

- Между данными проектами есть определенная сложившаяся преемственность. «Школа кадрового резерва» направлена на решение вопросов подготовки кадров, готовых к замещению должностей муниципальной службы, а конкурс «Лучший муниципальный служащий» проводится с целью поощрения тех, кто имеет значительные профессиональные достижения в сфере местного самоуправления, - отметили в городской администрации.

Победителями конкурса «Лучший муниципальный служащий 2021 года» стали, в том числе и двое выпускников проекта «Школа кадрового резерва».

На первом месте Алексей Кантарович – начальник отдела закупок администрации г. Шахты (выпускник Школы кадрового резерва 2006 года).

Втрое место у Елены Ларской - главного бухгалтера отдела учета исполнения бюджета главной бухгалтерии департамента финансов.

На третьем месте Анастасия Карташева - главный специалист отдела стратегических инициатив и инноваций (выпускница Школы кадрового резерва 2015 года).

Сертификаты выпускников 15-го юбилейного проекта «Школа кадрового резерва» получили семь человек.

Новости на Блoкнoт-Шахты
конкурсмуниципальный служащийнаграждениедиплом
0
0