Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 10.09.2021 15:30

«Народный участковый-2021»: заявления на конкурс отправили и шахтинские стражи правопорядка

В Ростовской области вновь стартует ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2021». Одиннадцатый по счету. Первый этап, региональный, пройдет с 11 по 20 сентября. Второй – с 7 по 16 октября. Третий – заключительный – с 1 по 10 ноября.

Лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России. В финальном этапе принимают участие по одному победителю от каждого региона. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Шахтинске полицейские призывают жителей принять участие в онлайн-голосовании за лучшего уполномоченного. Возможность выбрать победителя первого этапа конкурса представлена на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области. Необходимо кликнуть по баннеру «Народный участковый-2021», расположенному справа, выбрать своего кандидата, авторизоваться в любой из предложенных социальных сетей и поставить галочку напротив лучшего, по вашему мнению, участкового. Напомним, онлайн-голосование откроется с 11 сентября этого года.

Новости на Блoкнoт-Шахты
народныйучастковыйконкурсголосование
0
0