Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 08.10.2021 08:50

Не тратьте в эту пятницу время напрасно: астропрогноз для всех знаков

Овны: лучше начинать день с решения самых сложных задач: вы отлично с этим справитесь. Вторая половина дня порадует удачным совпадением или приятным сюрпризом. Возможны денежные поступления.

 

Тельцы: вероятны хорошие новости, касающиеся работы, учебы или бизнеса. Не спешите с покупками. Есть риск потратить значительную сумму на ненужную вещь. В остальном день благоприятен.

 

Близнецы: день принесет немало искушений и соблазнов, и противостоять им порой будет очень трудно. Хорошо, если рядом будут люди, которые помогут вам удержаться от опрометчивых поступков.

 

Раки: в начале дня придется потрудиться, но вы отлично со всем справитесь. Вторая половина пятницы порадует. Возможно, вы услышите нечто важное, узнаете то, что повлияет на ваши планы, подскажет, куда двигаться дальше.

 

Львы: важные для вас профессиональные вопросы решатся самым удачным образом. Заметным будет влияние позитивных тенденций и в личных отношениях. Вы найдете способ порадовать и вдохновить близких.

 

Девы: интуиция подскажет вам, как лучше действовать, к кому обратиться за поддержкой. Приятно будет повидаться со старыми друзьями. Они наверняка предложат что-то интересное. Не разочарует и романтическое свидание.

 

Весы: будьте готовы к неожиданностям, сегодня их может быть много. Это один их тех дней, когда действовать по плану трудно. Часто приходится импровизировать, принимать решения на ходу. Вы с этим отлично справитесь.

 

Скорпионы: если не станете тратить время напрасно, успеете даже больше, чем запланировали. Не спешите с крупными приобретениями: вам потребуется время, чтобы сравнить несколько вариантов и выбрать лучший из них.

 

Стрельцы: в первой половине дня будет трудно сохранить спокойствие. Но рядом будут люди, которые помогут вам вновь настроиться на нужный лад. Общение с друзьями наверняка порадует, ведь они поделятся интересными идеями.

 

Козероги: много интересных идей появится утром. Старайтесь не переутомляться во второй половине дня. Это время будет больше подходящим для отдыха, чем для какой-то трудной работы. Появится возможность отправиться в небольшую поездку.

 

Водолеи: старайтесь не тратить много времени на споры. Проще и эффективнее действовать самостоятельно. Вторая половина дня сложится приятнее и проще. Это время порадует неожиданными подарками.

 

Рыбы: начало дня пройдет довольно беспокойно. Вторая половина пятницы принесет много новых идей и смелых планов. Их осуществление может оказаться очень выгодным. Будет шанс заключить сделки. Повезет и в любви.

Новости на Блoкнoт-Шахты
астрологипрогноззвездызодиакгороскоп
0
0