Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.03.2022 13:40

От шахтинских семей ждут заявки на присвоение почетного звания «Трудовая династия Дона»

О проекте поощрения почетных тружеников.

Члены одной семьи и их близкие родственники в количестве не менее трех человек, имеющие 3 и более поколений последователей семейной традиции занятости в одной сфере могут подать заявки на присвоение звания «Трудовая династия Дона». Суммарный общий стаж династии на территории Ростовской области должен быть не менее 50 лет.

Заявки принимают в шахтинском департаменте труда и социального развития. Надо успеть подать до 17 марта 2022 года. Документы от претендентов передадут в министерство труда и социального развития Ростовской области.

Телефон для справок в шахтинском департаменте труда и социального развития: 8 (8636) 22-65-08. Предложения по кандидатурам принимаются также по адресу: Шахты, улица Советская, 134, каб. 209, e-mail: info@dtsr-shahty.ru.

Проект реализуется в донском крае не первый год. Его цель - возрождение, сохранение, развитие преемственности семейных трудовых традиций в нашем регионе, рассказали в правительстве Ростовской области. Кстати, почетное звание «Трудовая династия Дона» учреждено указом губернатора Василия Голубева № 98 от 16 октября 2017 года.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
трудоваядинастиязаявкидтсрзвание
0
0