Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 12.09.2022 08:21

Овны наполнятся творчеством, а Водолеи – любовью: звезды предсказывают шахтинцам второе дыхание

Астрологический прогноз для всех знаков с 12 по 18 сентября.


Овны. У представителей этого знака неделя будет наполнена творчеством и любовью. Несмотря на заботы и хлопоты по хозяйству, постарайтесь оставаться на позитиве. Самых выдержанных ожидает много чудесных радостных моментов. Чтобы они случились, требуется особый настрой – радостный и добрый.
 

Тельцы. Тельцам на этой неделе не захочется уходить из дома, потому что семейный очаг будет согревать их все это время. Направьте свою энергию на благоустройство и украшение своего жилища. Постарайтесь создать комфорт и в душе.
 
 
Близнецы. Близнецов на этой неделе ждёт много интересного и приятного. В первую очередь это будет связано с общением с людьми. Активизируются контакты с друзьями и приятелями, захочется вспомнить одноклассников и ребят, с которыми дружили в детстве. Ведь именно они расскажут вам немало интересных новостей. Не исключено, что свободное время вы потратите на посиделки в кафе или на звонки по телефону людям из прошлого.

 

Раки. У Раков открываются прекрасные возможности для улучшения своего материального положения. Деньги просто польются на них рекой. Очень вероятен рост всех доходов – кому-то прибавят зарплату или выдадут большую премию, другие – найдут клад или получат наследство. Так или иначе, но в ваше распоряжение поступят дополнительные денежные ресурсы, воспользуйтесь ими с умом.

 

Львы. На этой неделе Львы будут блистать обаянием и привлекать к себе представителей противоположного пола. К ним будут прикованы взгляды поклонников и восхищенных коллег. Это исключительно удачное время для смены имиджа. Можно даже провести над собой эксперимент - поменять прическу, изменить стиль макияжа и одежды. Все перемены окажутся на редкость удачными. Так что дерзайте, результат будет ошеломляющим!
 

Девы. Девы на этой неделе будут находиться в спокойном и умиротворенном состоянии. Время для философских рассуждений и поиска истины. Скорее всего, вам захочется уединиться от шума и суеты в каком-нибудь тихом местечке. Не противьтесь этому. Если у вас достаточно свободного времени, можно отправиться на рыбалку, в лес или на море. Благодаря этому вы сможете обрести гармонию в душе и с окружающим миром.
 

Весы. У Весов на этой неделе могут исполниться самые заветные желания. Главное, не сопротивляться и очень этого захотеть. Достаточно с оптимизмом смотреть в будущее и доброжелательно относиться к окружающим. Если кто-то обратится к вам с просьбой, сделайте все, чтобы помочь.
 

Скорпионы. Скорпионы на этой неделе станут более заметными и даже знаменитыми в глазах окружающих. На вас будут чаще обращать внимание, причём доброжелательно, с симпатией. Не исключен интерес со стороны руководства, которое захочет продвинуть вас вперёд по карьерной лестнице. Сейчас судьба может дать вам реальный шанс позитивных сдвигов в карьере. Будьте к этому готовы и примите эти изменения с благодарностью. 
 

Стрельцы. Стрельцов с особенной силой будут манить дальние страны и приключения. Находясь в отпуске и испытывая свободу от семейных обязательств, вряд ли вы удержитесь от путешествий. Это прекрасное время для дальних туристических поездок за новыми впечатлениями и творческим вдохновением.
 

Козероги. Козероги на этой неделе часто могут попадать в стрессовые ситуации. Виноваты сами. Риску будут подвержены и другие люди, находящиеся рядом с вами, вы же будете выходить сухими из воды. Такая везучесть не означает, что можно перестать соблюдать осторожность. Но ничего страшного не произойдет, просто чуть пошалят нервы.
 

Водолеи. Людям, состоящим в супружеских отношениях, на этой неделе удастся укрепить свой брачный союз. Это будет связано с появлением в поле вашего зрения новых людей, к которым вы начнете ревновать. Ведь, по сравнению с ними ваш партнёр будет выигрывать. Именно такое сравнение позволит вам по-настоящему оценить свою половину, заново открыть ее для себя. Совет да любовь!
 

Рыбы. Рыбам захочется привести в порядок и благоустроить пространство вокруг себя, изменить свою жизнь. В первую очередь, это относится к дому. Вы с удовольствием будете все чистить, гладить, стирать, пылесосить, подметать, натирать до блеска. И в этом процессе найдете эстетическое и физическое удовлетворение. И дом будет блестеть!

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
звездышахтинцыпрогнозастрологивторое дыханиевдохновениелюбовь
0
0