Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 24.06.2022 14:22

Подорожает ли проезд в Шахтах: пассажирам остается гадать

Жители Шахт, которые регулярно пользуются пассажирским транспортом, обсуждают только одну новость. С завтрашнего дня в городе повышается тариф на проезд в автобусах. Теперь билет будет стоить 30 рублей.

Об этом предупреждают жителей официально владельцы транспортной компании всю последнюю неделю. Это связано, по словам руководства, с повышение цен на ГСМ, запчасти, ремонтные работы.

Однако жители интересуются, а не возникнет ли ситуация, которая была в прошлом году? Тогда, после повышения цен на проезд, волна негодования захлестнула не только горожан, в спор с транспортниками вступили общественники, депутаты и ветераны города. Они отстояли свои позиции и цены за проезд в автобусах остались прежними.

Редакция Блокнот Шахты обратилась сегодня за комментариями к одному из руководителей компании-перевозчика. В ответ мы получили информацию о том, что срок, когда поднимут цены на проезд в пассажирском транспорте, перенесен на 1 июля. Причина такого решения – отсутствие билетной продукции в нужном объеме.

Так чего же ожидать жителям города от транспортных компаний? Какие сюрпризы ждут пассажиров автобусов в июле? На эти вопросы пока нет ответов, как и на то, поднимутся ли цены на билеты в Шахтах вообще. Возможно, народные избранники и лидеры общественных движений опять поднимут бунт и все останется на своих местах.

Новости на Блoкнoт-Шахты
автобусыпассажирыценыбилетыгородлюдируководителидепутаты
0
0