Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 25.09.2019 08:30

Подумай прежде, чем начать: лунный календарь для шахтинцев

Сегодня 25 сентября, среда.

Символ этого лунного дня – змея, олицетворяющая мудрость, мистический дар и смертельный яд. Поэтому события этого дня могут как убить, так и исцелить.

В среду хорошо заниматься налаживанием связей и произнесением речей, используя хитрые приемы и манипуляции. Все, кто владеют методом НЛП и способны воздействовать на собеседника гипнотическим взглядом, имеют стократное преимущество.

Благоприятными окажутся рискованные, резкие и разрушительные действия. Выносить приговоры, карать, безжалостно разрывать отношения, увольняться с работы и любым другим способом перечеркивать то, что имеете. Главное, на следующее утро не пожалеть о своей бескомпромиссности.

Откажитесь от спокойных и размеренных дел, дальних и ближних перемещений, крупных покупок. Остерегайтесь воды, она сегодня недоброжелательна.

День обещает особые достижения, прежде всего, медикам и целителям, а также политикам, торговцам, исследователям и интеллектуальным труженикам. 


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтылунный календарьгороскоп
0
0