Шахты Вторник, 23 апреля
Общество, 05.10.2021 11:00

Предприниматели получили информационные письма о соблюдении противоковидных требований

В шахтинской администрации утвержден план дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. 

- В частности, будут проведены встречи с руководителями организаций и предприятий по вопросу неукоснительного соблюдения требований постановления №272, обеспечен контроль въезжающих на территорию города граждан из других областей, стран, а также работающих вахтовым методом, организовано патрулирование танцевальных залов (площадок), предприятий общественного питания, - сообщили в городской администрации.

Специально созданные группы начали обход по объектам торговли, бытовых услуг и общепита. В течение дня было роздано более 1000 информационных писем, в которых рассказывается о необходимости перевода на дистанционную работу не менее 30% работников с учетом тех, кому за 65 лет и имеющих хронические заболевания.

Рекомендуется вакцинировать не менее 60% сотрудников предприятий и обеспечить соблюдение масочного режима не только представителями организаций и учреждений, но и их посетителями.

Новости на Блoкнoт-Шахты
мерымаскиписьмапредпринимателиантиковидные
0
0