Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 03.10.2022 10:39

Рыбы, не берите на себя лишнее, Овны, не совершайте поспешных поступков: астрологи предостерегают шахтинцев

Гороскоп для всех знаков с 3 по 9 октября.

ОВНЫ. Оптимизм потребуется многим на этой неделе, так как вероятны не приятные сюрпризы, предупреждают планеты. Преодолеть трудности поможет способность умело подстроиться к переменам в жизни. Не стоит расстраиваться, если не получится контролировать некоторые ситуации. Трезвый расчёт позволит выйти из них без ущерба для себя. Главное – не совершать поспешных поступков.

ТЕЛЬЦЫ. Лучше понять себя, чтобы понять мир, – вот девиз на эту неделю. Появится тяга к духовному росту и к самоанализу. Планеты помогут обрести душевное спокойствие и гармонию. Этому также будет способствовать чтение духовной литературы. Активизируется творческая энергия, которую можно использовать для осуществления благотворительных планов. Постарайтесь сохранить этот настрой как можно дольше.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе хорошо бы побыть в центре внимания друзей и членов вашей семьи. Появится возможность произвести впечатление на людей своим шармом и обрести новых знакомых благодаря влиянию планет. Кто-то из близких попросит у вас помощи или поддержки. А вот здоровье может доставить некоторое беспокойство, поэтому следует соблюдать меры предосторожности. Следите за своими эмоциями, чтобы не испортить о себе впечатление.


РАКИ. Нужно быть очень внимательным к чувствам людей на этой неделе, предупреждают планеты. Иначе можно осознанно или неосознанно, навредить тем, кто находится рядом. Не нужно подозревать друзей в том, что кто-то из них хочет причинить вред. Научитесь доверять и тогда почувствуете собственную силу, желание приносить счастье другим. Именно с таким отношением к окружающим всё встанет на свои места.

ЛЬВЫ. Астрологи гарантируют, что неделя окажется весьма хорошей для многих. Многие будут находиться в приподнятом настроении и смогут поделиться энергией с теми, кто их окружает. Появятся значительные изменения к лучшему на всех фронтах. Внимание в основном будет сосредоточено на домашних делах и вопросах, связанных с денежными расходами. В эти дни появится прекрасная возможность выразить свои тёплые чувства членам семьи.

ДЕВЫ. Благодаря влиянию планет, появится возможность расслабиться и проводить больше времени с друзьями и родными. Можно заниматься тем, что приносит радость и удовлетворение. Но чтобы не испортить благоприятную ситуацию и не навредить близким, придется контролировать свой нрав. На работе несдержанность может разрушить шансы на карьерное продвижение. Старайтесь не поддаваться эмоциям в тот момент, когда придётся принимать решения.

ВЕСЫ. Большие нагрузки на работе могут вывести из равновесия и даже привести к стрессу на этой неделе. В личной жизни некоторые нерешённые вопросы вызовут беспокойство. Однако, такое положение вещей продлится недолго, и в ближайшее время появится возможность избавиться от напряжения на работе и в личной жизни. Все проблемы решатся, и в конце недели можно будет хорошо отдохнуть в кругу близких.

СКОРПИОНЫ. Романтическое настроение будет сопровождать многих представителей этого знака на этой неделе, свидетельствуют планеты. Одиноким стоит обратить внимание на того, кто проявляет симпатию, вполне возможно, отношения перерастут в нечто большее, чем флирт. А тем, кто попадёт в трудную ситуацию, следует рассчитывать на помощь друзей. На работе всё будет оставаться стабильным, проекты продолжат развиваться в нужном направлении, дальнейший карьерный рост обеспечен.

СТРЕЛЬЦЫ. На этой неделе Стрельцы будут защищены от любых неприятностей, в том числе и от соперников, которые хотели бы причинить вам вред. Благодаря влиянию ряда планет, не придётся ничего предпринимать против них для своей защиты. Начало недели заставит испытать некоторое беспокойство, но скоро ситуация изменится к лучшему. Просто проявите терпение, и тогда не будете разочарованы развитием событий. Хорошее время, чтобы начать что-то новое.

КОЗЕРОГИ. В этот период можно ожидать некоторые важные изменения как в личной, так и в профессиональной жизни. Не исключено, что предстоит принять важное решение, связанное с профессиональными или финансовыми вопросами. Могут появиться дополнительные расходы, возможно, на ремонт жилища, покупку мебели. А для тех, кто искал возможность выгодно вложить свои сбережения, появится хороший шанс инвестировать их в надёжное и прибыльное дело.

ВОДОЛЕИ. Не расстраивайтесь, если какие-то проекты продвигаются медленно. Лучше оглянитесь на то, сколько вы сделали за прошедшее время. Эта неделя может оказаться удачной в плане продвижения по службе. Старая вражда с кем-то из окружающих прекратится, и это принесёт душевное спокойствие. Лучше не вмешиваться в дела других людей. Пора использовать любую возможность, чтобы отдохнуть и расслабиться.

РЫБЫ. Эта неделя окажется очень хорошей для многих из Рыб. Вы ощутите значительные изменения к лучшему как на личном, так и на профессиональном фронте. Большую часть времени получится находиться в приподнятом настроении. Успех придёт к тем, кто решится сделать что-то новое. Внимание будет сосредоточено на домашних делах и вопросах, связанных с инвестициями, расходованием денег. На работе не стоит брать на себя лишнего.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопзнаки зодиакашахтылюдипредсказаниясоветыпредостережение
0
0