Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 08.08.2022 09:00

Рыбы откроют бизнес, Овны получат деньги: астрологи предвещают шахтинцам удачу

Астропрогноз для всех знаков зодиака с 8 по 14 августа.

Овны. Есть надежда на удачу в финансовых делах. Избегайте полунамеков в личных беседах, говорите просто и по существу. В конце недели постарайтесь больше отдыхать. Сократите общение по телефону. Исключение сделайте только для близких людей. Для них всегда должно быть свободное время. Это важно для будущих отношений.

 

Тельцы. Преодолеть неожиданные препятствия позволит уверенность в собственных силах. Но не доверяйте всем без разбора, некоторые преследуют лишь свои интересы. Пятница подходит для общения с людьми из давнего прошлого, но не забывайте и про новые знакомства. Выходные проведите с любимым человеком, чтобы избежать ревности.

 

Близнецы. Неделя довольно трудная, но плодотворная. Работы накопилось много, а Близнецы в коллективе незаменимы. Потому с отпуском придется немного подождать. В среду появится возможность узнать важную информацию. Уделите внимание детям. Одиноких ожидает романтическое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения.

 

Раки. Благоприятный период для работы и личных отношений. С каждым днем уверенность в этом будет расти. Личное обаяние и чувство юмора Раков привлекут внимание интересных людей. Звезды советуют активнее использовать это время. Женщины могут попробовать начать новый роман. У семейных пар всё гармонично, особенно если удастся организовать приятный сюрприз для любимых.

 

Львы. В начале недели произойдут события, в эпицентре которых Львы случайно оказались. Если нужен будет совет - обращайтесь к тем, кому безоговорочно доверяете. Среда – удачный день для серьезных поступков. В четверг всем будет сопутствовать хорошее настроение. А в пятницу можно не раздумывая заняться шопингом. Выходные дни проведите с домочадцами на природе.

 

Девы. Любые незавершенные дела на этой неделе старайтесь довести до конца. От этого во многом зависит будущее Дев и исполнение их желаний. В целом же астрологическая обстановка будет спокойной. Удача появится и в ходе личных дел, и в финансовых вопросах. Чтобы добиться гармоничных отношений в семье, будьте активнее и доброжелательнее. В выходные вероятны приятные новости и сюрпризы.

 

Весы. Звезды советуют принимать во всем происходящем непосредственное участие. Замалчивать свое отношение к той или иной ситуации не стоит. Идеи и планы не будут противоречить, а станут дополнять друг друга. В это время лучше верить информации из надежных источников. Не стоит упускать свой шанс многое изменить к лучшему. Выходные подходят для шопинга.

 

Скорпионы. При желании можно достичь успеха, но для этого необходимо вложение сил, нервов и времени. Если не лениться, вознаграждение обязательно придет: кого-то ждет повышение оклада, а кого-то и новая должность. Не забывайте радоваться жизни и постарайтесь поддержать гармонию в душе. В четверг Скорпионам придется проявить терпение в общении с близкими. Этот день может быть омрачен ссорами и конфликтами.

 

Стрельцы. На этой неделе жизненных сил будет достаточно, чтобы выполнить уйму дел. Если правильно распределить свободное время, удастся помочь кому-то из близких. Постарайтесь расслабиться и жить с удовольствием. Звезды обещают кучу приятных эмоций в личной жизни и прибыль в финансовой сфере. В воскресенье избегайте суеты - побудьте в одиночестве.

 

Козероги. Удачная неделя. Вам помогут избавиться от ненужного груза и продвинуться к намеченным целям. Не бойтесь быть откровенными. Если не будете скрывать своих чувств, поймете, что вокруг близкие люди и единомышленники. В выходные любимый человек подарит вам море приятных впечатлений. Материальное положение проблем не вызывает.

 

Водолеи. Чтобы достичь успеха, придется преодолеть разные преграды. И Водолеям это удастся, но потребуется много настойчивости и терпения. Не надо пугаться трудностей, перемены к лучшему произойдут быстро. Для этого следует привести в равновесие деловые и личные интересы, добиться баланса во всех сферах жизни. Во второй половине недели появятся деньги, что позволит совершить необходимые покупки.

 

Рыбы. Благоприятный и счастливый период. Старайтесь не волноваться и не сомневаться в своих силах, тогда непременно добьетесь того, к чему стремитесь. Деловая активность высока, появится способность решать несколько задач одновременно. Прекрасное время для любых начинаний в сфере бизнеса. Общение с друзьями в выходные принесет удовольствие и поднимет настроение.

Новости на Блoкнoт-Шахты
прогнозастрологилюдиудачагороскоп
0
0