Шахты Суббота, 27 апреля
Спорт, 15.08.2016 06:17

Шахтинец Илья Жидков победил в абсолютной категории в турнире по настольному теннису

Шахтинец Илья Жидков победил в абсолютной категории в турнире по настольному теннису
В Шахтах состоялся турнир по настольному теннису.

Уже шестой раз наш город принимал спортсменов с разных городов и поселков Ростовской области. Руководство спортивной школы №5 разместило гостей из Таганрога, Ростова, Новочеркасска, Миллерово, Белой Калитвы, несмотря на ремонт в легкоатлетическом манеже.

За победу боролись сразу три мастера спорта и восемь КМС. Наш земляк Илья Жидков несколько дней назад вернулся со Всероссийской летней Универсиады, где в составе команды магнитогорского государственного технического университета занял третье место. Еще один титулованный участник - Владимир Маламуд - в этом году он стал двукратным бронзовым призером Чемпионата России.

На шахтинском турнире в соревнованиях ветеранов победу одержал представитель города Миллерово - Александр Сетраков. В абсолютной категории борьба за первое место разгорелась между Ильей Жидковым, Сергеем Тарасовым, Дмитрием Рыбальченко и Артемом Бережным. В финал вышли воспитанник шахтинского тенниса Жидков и представитель Новочеркасска Рыбальченко, выступающий за профессиональную команду из города Казани. Со счетом 3:2 верх взял наш Илья. Третьим стал Сергей Тарасов.

Новости на Блoкнoт-Шахты
События: настольный теннисСобытия: Спорт
1
0