Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 03.01.2022 11:40

Шахтинские полицейские присоединились к челленджу «Новогодний шар желаний»

Шахтинские полицейские присоединились к челленджу «Новогодний шар желаний»

Фото: скрин с видео пресс-службы УМВД России по г. Шахты

О необычном челлендже.

«Новогодний шар желаний» в Ростовской области стартовал по инициативе руководства регионального главка МВД. Начало было положено накануне самого волшебного праздника.

Видео: пресс-служба УМВД России по городу Шахты

К акции присоединились и полицейские из Шахт. Они пожелали зрителям быть в гармонии с самим собой, достичь небывалых высот, огромного человеческого счастья, настоящего чуда, профессиональных успехов, чтобы дом был полной чашей, а этот год стал лучше предыдущего.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, поучаствовать в новогоднем челлендже может любой желающий. Для этого необходимо снять ролик с поздравлениями и пожеланиями и отметить аккаунт ГУ МВД России по Ростовской области (@gumvdro). Все видео будут опубликованы на официальной странице областного главка МВД.

Суть челленджа состоит в том, что сотрудники полиции передают елочное украшение друг другу, при этом обращаясь к зрителям со словами новогодних поздравлений и пожеланий.

Помимо полицейских со всей области «Новогодний шар желаний» поддержали представители общественности, высших и средне-специальных учебных заведений региона.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
челленджполицияакцияновый год
0
0