Шахты Вторник, 23 апреля
АВТО, 28.03.2022 22:07

Шахтинские водители не устают попадаться пьяными за рулем

О рейдах сотрудников шахтинского отдела ГИБДД.

По-прежнему одной из наиболее серьезных статей административного и уголовного законодательства остается нарушение закона в части пьяного вождения автомобиля или двухколёсного транспортного средства – скутера, мотоцикла, мопеда.

- С 21 по 27 марта 2022 года сотрудниками шахтинской Госавтоинспекции проводились мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения, - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД УМВД России по городу Шахты.

За весь период выявлено 6 нарушений ПДД в части пьяной езды. Из них двое водителей признали свои ошибки, еще трое от медицинского освидетельствования отказались, один автомобилист попался в состоянии подшофе во второй раз.

- Напоминаем горожанам, если вы стали свидетелем управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в отделение ГИБДД по телефонам 8 (8636) 28-09-90, 297-231 или 297-220. Не оставайтесь равнодушными, возможно, что ваша активная гражданская позиция может предотвратить трагедии на дороге – обратились к шахтинцам Госавтоинспекторы.

Новости на Блoкнoт-Шахты

Автомир Шахт

гибддрейдыводителипьяные
0
0