Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 06.07.2022 09:05

Шахтинцы смогут участвовать в конкурсе Российских железных дорог

Тема – «Безопасность на железнодорожных путях».

Северо-Кавказская дирекция ОАО «РЖД» объявила конкурс для жителей Ростовской области. Об этом сообщили в министерстве транспорта региона.

Дончане могут предложить свои проекты на тему того, как улучшить безопасность на железнодорожных путях. Шахтинцы также смогут принять участие в программе, представив свои предложения и планы.

Представители компании и жюри будет рассматривать идеи о том, как улучшить железнодорожные переезды, сделать их удобнее и безопаснее для владельцев автомобилей и пешеходов.

Организаторы конкурса просят присылать в свободной форме предложения, организационные решения или технические проекты. Темы могут быть самыми разными, от предотвращения въезда машин на неохраняемые участки переездов, на которых нет ограждений, до информирования машинистов поездов о непредвиденных ситуациях на путях.

Соответственно, по окончании конкурса будут выбраны лучшие проекты и предложения. Победители получат памятные подарки с символикой РЖД.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо направить до 25 июля свои идеи по снижению уровня аварийности на железнодорожных переездах по адресу электронной почты: ESerdukova@skzd.rzd.ru.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
городконкурспроектлюдибезопасностьдорогипереезднаграды
0
0