Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 01.01.2022 13:07

Шахтинцы встретили новый 2022 год

Шахтинцы встретили новый 2022 год

Фото: Наталья Сайбаталова

О происшествиях в новом 2022 году.

Два ДТП без пострадавших. На главной площади города сегодняшней ночью было многолюдно, поделились информацией с редакцией «Блокнот Шахты» жители близлежащих 14-этажек. Люди праздновали, встречали Новый год.

Спасатели рассказали, что за сутки в единую диспетчерскую города по номеру 112 поступило 612 звонков. 150 из них были ложными. На скорую переадресовали всего три вызова. По теме жилищно-коммунального хозяйства пришло девять обращений. 466 шахтинцев хотели получить у диспетчеров ЕДДС по разным вопросам консультации.

К слову, в сравнении с предыдущими годами, в ЕДДС на первое января поступало порядка тысячи обращений. Напомним, на этот раз – 612. И произошли две автоаварии. К счастью, без пострадавших.

В Шахтах сейчас идет дождь. Столбики термометров показывают +3 градуса. Синоптики прогнозируют перепады температуры. Но в среднем, в ближайшие сутки, будет -1°C , +1°C и дождь, возможно со снегом. На дорогах гололед. Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей, по возможности не выезжать на автотранспорте, особенно на дальние расстояния.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
ёлкановый годпроисшествияспасателитравмпунктскорые
0
0