Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 19.12.2021 14:00

Строительство и ремонт стали доступнее: в Ростовской области открылся новый рынок

Задумали сделать ремонт или построить дом? Не знаете, где найти подходящие материалы в одном месте? Теперь не нужно ходить по нескольким торговым точкам. Достаточно отправиться на улицу Промышленная, 30 в хутор Красный Аксайского района, где с 5 декабря открылся ТЦ «Гарант».

Здесь представлен широкий ассортимент хозтоваров, сантехники, отопление и сварочные аппараты, шланги и трубы и даже автозапчасти. Все это доступно в опт и розницу по привлекательным ценам. Здесь вы сможете обновить свой интерьер и закупить товары для качественного ремонта и строительства.

Вне зависимости от того, живете ли вы в частном доме или в квартире, готовитесь ремонтировать дачу или перепланировать огород, в ТЦ «Гарант» собрана подходящая продукция на любой бюджет. На рынке действуют две ярмарки с мотоциклами и велосипедами, а также товарами для озеленения участков. Покупатели смогут приобрести пушистые елки и новогодние игрушки, подарки и другие товары для создания праздничного настроения.

Впереди «Гарант» ждет расширение. И уже весной здесь появятся продовольственные точки.

Удобная транспортная развязка с четырьмя звездами на рынок не могут не порадовать покупателей. А просторной парковки хватит и для клиентов и для продавцов.

Для предпринимателей созданы все условия для комфортной работы. Есть вода, газ и электричество, теплые туалеты, столовая и кафе. Первые полгода с предпринимателей не будут взимать плату за аренду точек.

Подробнее узнать о работе торговых точек или присоединиться к команде рынка можно по телефону: 8 (988) 998-90-08 или в Instagram.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гарантрынокремонт
0
0