Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 26.08.2017 08:41

Топ-5 самых ярких красавиц, отдыхающих на пляже в Шахтах

Топ-5 самых ярких красавиц, отдыхающих на пляже в Шахтах

Летнее солнце прошедшего лета и стоящая даже в августе жара под 40 заставили прекрасную половину города Шахт искать защиту от зноя поближе к воде.

 Девушки скидывали легкие одежды и погружались в теплые, ласкающие волны, украшая мир и позволяя сделать отдых на пляже еще насыщенней и интереснее. «Блокнот Шахты» составил топ-5 самых красивых и запоминающихся девушек, отдыхавших у бассейна и на пляжах.

Открывает подборку Нина Ушенко, яркую южную красоту которой подчеркивает летняя соломенная шляпка. Сероглазая красавица с бронзовой кожей и блестящими волосами делает селфи в одном из популярных мест отдыха шахтинцев.

Нина Ушенко.jpeg

Страстная и загадочная шатенка Альбина Плотникова лишь на мгновение застыла около небольшого деревянного мостика. Взмах волос и девушка, похожая на статуэтку, точенную из дорогого красного дерева, продолжит свой путь.

WhatsApp Image 2017-08-20 at 16.11.36.jpeg


Будто вышедшая из морской пены Виктория, является живым воплощение сказки о русалочке. Завораживающая блондинка с манящим и зачаровывающим взглядом, кажется, может раствориться, как мираж под лучами солнца.

Виктория.jpeg

Гордая брюнетка Анастасия застыла на бортике бассейна с голубой водой. Идеальную фигуру девушки красиво оттеняет небесная лазурь. Тонкие, строгие линии будто выведены острым грифелем карандаша. Контраст между красивым загаром, черным купальником и водой создает особую энергетику.

Анастасия.jpeg

Нежная и хрупкая Татьяна погружена в себя и не обращает внимания на окружающий мир. Девушка собрала длинные волосы в хвостик и погрузилась в голубые воды бассейна. Золотая кожа, блики воды и мечтательный взгляд - все настраивает на покой и отдых.

Татьяна Колесникова.jpeg

Напомним, топ-8 интересных фотографий шахтинских выпускников.


Новости на Блoкнoт-Шахты
пляжлетодевушкикрасивые
0
4