Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 23.02.2018 17:16

Травмированный ребёнок в Шахтах несколько часов ждал первую помощь

Около пяти часов пришлось ждать помощи врача школьнику в Шахтах.

В «Блокнот Шахт» обратилась мама пострадавшего подростка. Как рассказала женщина, во время неудачного спуска с лестницы её сын травмировал ногу. В больницу они обратились примерно в 10:30, но медицинскую помощь мальчику оказали только в три часа дня. А до этого им пришлось «побегать» по этажам.

- Сын в школе подвернул ногу или сломал, - рассказала редакции шахтинка. - Привели в травматологию, они сделали снимок, отправили в приемный покой детского отделения.

Но и здесь мальчику пришлось ждать.

- Там хирург снова отправил сделать снимок, - вспоминает мама. - У ребенка адские боли, спросили медсестру, долго ли нам ждать, ребенку больно. На что она ответила: «Привезли тяжелого больного».

После повторного снимка хирург снова отправил больного ребенка на второй этаж приемного покоя. И опять пришлось подождать.

- Ждали там больше часа анестезиолога, - возмущена женщина. – Только потом сделали укол, и наложили гипс.

Напомним, на бездушное отношение врачей жаловалась и мама младенца. В инфекционном отделении шахтинки пришлось выпрашивать лекарство, что бы сбить температуру трехмесячному ребенку.
WhatsApp Image 2018-02-22 at 18.06.40.jpeg
Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть что сказать - обращайтесь в нашу редакцию или записывайте свои видеообращения. Мы готовы предоставить площадку, чтобы вы могли высказаться. Отправить свое сообщение можно на редакционную почту «Блокнота Шахты» по адресу bloknotshakhty@mail.ru. WhatsApp: 8 938 108 74 93. Надеемся, что наша рубрика улучшит взаимодействие простых горожан и ответственных чиновников!


Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обратная связь  
медицинабольницатравматологияврачишкольникребенок
0
0