Шахты Вторник, 30 апреля
Общество, 13.09.2022 10:21

В 5 поселков в Шахтах обеспечат подвоз воды автоцистернами

Низкий уровень воды на Дувановских резервуарах.

Шахтинский филиал водоканала информирует жителей города, что 13 сентября, с целью обеспечения населения ресурсом, для жителей поселков запланирован подвоз воды спецтехникой предприятия.

Автоцистерны будут направлены в поселки: Мирный, ГРЭС, Даниловка, Дуваново, Первомайский.

Маршрут будет проходить в районах следующих улиц: Жданова, Полюсная, Тынянова, Величко, Молдавская; переулков: Горняк, Добрынинский.

Далее подвоз воды будет осуществляться по заявкам от населения.

Телефон многоканальной линии ГУП РО «УРСВ»: 8 (8636) 28-27-28.

В Шахтах продолжаются масштабные работы по предотвращению аварий и замене водоводов силами рабочих бригад ГУП РО УРСВ в поселках города. Руководством компании предпринимаются экстренные меры для восстановления подачи воды жителям в кратчайшие сроки. Администрация предприятия приносит свои извинения населению города в связи с перебоями в поставке жизненно важного ресурса потребителям.

Основная причина сложившейся проблемной ситуации - снижение давления в связи с низким уровнем воды на ВНС «Дувановские резервуары». По этой причине жители поселков Дувановка и Даниловка могут испытывать сложности с поставкой ресурса. Принимаются меры для стабилизации водоснабжения на указанные поселки.

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыжителиводанапоравариигородкомпаниялюдиресурс
0
0