Шахты Вторник, 23 апреля
Общество, 01.11.2021 17:40

В донском регионе на неделю ограничили работу общепита

Постановление «О некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ростовской области в период с 1 по 7 ноября 2021 г.» два дня назад подписал первый заместитель губернатора Игорь Гуськов.

Так, с сегодняшнего дня, 1 ноября, по воскресенье включительно на территории региона приостанавливается работа предприятий общественного питания.

Исключение составляют те компании, которые будут принимать заказы дистанционно, работать навынос и осуществлять доставку заказов.

Кроме того, столовые, бары, рестораны и кафе, расположенные на территории гостиниц, также могут продолжить свою деятельность, но при условии доставки готовых блюд в номера или работы навынос.

Вместе с тем могут продолжить работу и предприятия, расположенные на территории одной организации и обслуживающие только сотрудников этой компании.

- Положения настоящего пункта не распространяются на предприятия общественного питания, осуществляющие деятельность на территории аэропорта «Платов», - говорится в документе.

Новости на Блoкнoт-Шахты
общепитограниченияправительствонавыносигорь гуськов
0
0