Шахты Среда, 17 апреля
Общество, 19.09.2019 09:34

В Шахтах будут ловить нелегальных таксистов

С 18 по 29 сентября шахтинская Госавтоинспекция будет проводить на территории города оперативно-профилактическое мероприятие «Такси».

Его цель – выявление и пресечение нарушений в сфере коммерческих пассажирских перевозок легковым транспортом. Особое внимание будет уделено наличию у водителей разрешительных документов, позволяющих заниматься частным извозом. Тех, на чьем автомобиле незаконно установлены опознавательные фонари легкового таки, или нанесена соответствующая цветная разметка («шашечки») ждут наказания.

Добавим, что ранее на территории города проводилась проверка общественного пассажирского транспорта, а также акция «Бесправник», задачей которой был поиск водителей, незаконно управляющих автомобилем. Кроме того, в середине сентября в Шахтах ловили нетрезвых лиц за рулем транспортного средства. Нарушители были привлечены к ответственности.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтытаксиОГИБДДнелегальные такси
0
0