Шахты Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.03.2020 15:17

В Шахтах мошенники под видом сотрудников водоканала продают горожанам чудодейственные фильтры

Население призывают к бдительности!

В Шахтах и еще ряде городов Ростовской области молодые люди под видом сотрудников водоканала или иных организаций предлагают людям приобрести фильтры для очистки воды. Навязывая доверчивым жителям свои услуги, мошенники подчеркивают, что при заключении договора «здесь и сейчас» граждане получат солидные скидки.

В пресс-службе ГУП РО «УРСВ» заявили, что предприятие не ведет установку дополнительного оборудования в квартирах или частных домах, и призвали горожан к бдительности.
  
- Наши сотрудники не осуществляют прием денежных средств на месте. Оплату услуг можно произвести только в специально оборудованных точках. Заключение договоров производится на безвозмездной основе. О необходимом проведении работ потребителям также сообщается заранее, - добавили в водоканале.

Отметим, что все сотрудники ГУП РО «УРСВ» обязаны предъявлять абонентам свои служебные удостоверения. При возникновении сомнений в подлинности документа, можно связаться с абонентским отделом водоканала: (8636) 22-67-87.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
ГУП РО УРСВмошенникиводоканалфильтры для воды
0
1