Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 31.03.2020 09:41

В Шахтах спасатели МЧС ездят по городу и призывают людей оставаться дома

Спецтехнику с громкоговорителем впервые заметили накануне поздно вечером.

В Шахтах спасатели МЧС призывают людей оставаться дома. Автомобиль с включенным громкоговорителем, из которого звучат рекомендации для жителей и гостей города, появился на улицах накануне вечером, 30 марта.

- Уважаемые граждане! В целях обеспечения собственной безопасности и безопасности ваших родных и близких, рекомендуем вам находится по месту жительства и пребывания. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих! - настойчиво просят спасатели.


Добавим, что из-за угрозы распространения коронавируса с 31 марта в Ростовской области введен режим всеобщей самоизоляции. Жителям запрещено покидать места проживания или временного пребывания без особой необходимости.

Ранее сити-менеджер Андрей Ковалев и главный врач шахтинской БСМП им. Ленина Виталий Фомин призвали горожан оставаться дома во время объявленной президентом страны Владимиром Путиным нерабочей недели – с 28 марта по 5 апреля.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыМЧСоставайтесь домапризывкоронавирус
0
0