Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2021 12:00

Вопросы налогообложения обсудят с шахтинцами на очередном онлайн семинаре

О темах, планируемых к рассмотрению и порядке регистрации.

Онлайн-встреча с сотрудниками шахтинского подразделения налоговой инспекции пройдет 24 ноября. Начало в 11 часов. Заявлены следующие темы:

1. Порядок исчисления, способы уплаты налогов физических лиц, в том числе с использованием «Единого налогового платежа».

2. Изменения по транспортному и земельному, а также налогу на имущество организаций, вступившие в силу с первого января 2020 года, внесенные в ФЗ №63 от 15.04.2019.

3. На ФНС России возлагается функция по выпуску квалифицированной электронной подписи (КЭП).

4. Порядок получения выписки из ЕГРЮЛ, сведений из реестра дисквалифицированных лиц и справок об исполнении обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов.

5. Интернет-сервисы ФНС России.

Семинар пройдет на электронной площадке Zoom. Участие в нем примут представители Автономной некоммерческой организации Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (АНО «РРАПП»), шахтинского Центра оказания услуг «Мой бизнес».

ВНИМАНИЕ! Регистрация участников обязательна по ссылке

Идентификатор конференции: 878 6043 5360

Код доступа: 498056

Формат семинара позволяет участникам получать необходимую информацию в режиме он-лайн, не покидая своих рабочих мест. Налогоплательщики, которые прошли предварительную регистрацию и указали свой электронный адрес для связи, получат копию записи трансляции.


 

Новости на Блoкнoт-Шахты
налоговаясеминаронлайнпорядоксборы
0
0