Шахты Четверг, 25 апреля
Культура, 19.09.2018 16:37

Второе место заняла шахтинская экспозиция на областной ярмарке ремесел

Одной из самых интересных и ярких стала экспозиция, представленная на 9 Областной детской ярмарке ремесел воспитанниками и сотрудниками Городского Дома детского творчества Шахт.

Выставка проходила в Ростове 15 сентября. Юные таланты из Шахт подготовили десятки работ, выполненных в самых разнообразных техниках. Здесь было вязание, шитьё, ткачество, декупаж, роспись по дереву и ткани, изонить, плетение из макраме, соломка, бисер, вырезание из бумаги и дерева, фетра, а также валяние, шерстяная акварель, пластилиновая графика, мыловарение и многое другое.

- Были проведены мастер классы «Мой любимый Капитошка» под руководством Натальи Пирог, «Мотылек из бисера под руководством Натальи Жеребцовой, «Аквагримм  - Анна Булатова, а хореографический коллектив «Наследие» под руководством Левкиной выступил на праздничной сцене Донской столицы с русским танцем, - рассказали в ГДДТ.

Работы ребят привлекали внимание, как гостей, так и других участников ярмарки. Сложно было пройти мимо забавных игрушек или необычных панно.
Свои поделки представили:
ТО «Страна рукоделия» , руководитель Ирина Макаренко.
То «Узелковая фантазия» руководитель Наталья Жеребцова.
ТО «Юный дизайнер», руководитель Анна Булатова.
ТМ «Городок мастеров», руководитель Наталья Пирог.
ТО «Хендмейд», руководитель Таисия Белецкая.

Организатором ярмарки выступила Ростовская региональная детско-молодёжная общественная организация «Содружество детей и молодёжи Дона», при поддержке городского отдела по делам молодёжи.
06291796.jpg
23893150.jpg
45881098.jpg
47051079.jpg

Уважаемые читатели, присылайте ваши новости с фото и видео на почту shahty@bloknot61.ru или WhatsApp +7-938-108-74-93 или 8 928 954 86 50.

Вы также можете высказать свое мнение в комментариях, без регистрации, только указав имя.




Новости на Блoкнoт-Шахты
ГДДТработыподелки
0
0