Шахты Четверг, 18 апреля
Спорт, 12.08.2022 11:03

Зарядка со стражем порядка: шахтинские полицейские «зажигают» в честь Дня физкультурника

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченную ко Дню физкультурника, старший инспектор ПДН отдела полиции №2 УМВД старший лейтенант полиции Ольга Моисеева и старший специалист направления по связям со СМИ УМВД России по городу Шахты старший лейтенант внутренней службы Дарья Сологуб провели зарядку с воспитанниками детского сада №70, который расположен в поселке Аютинский.

Цель акции - пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения и привлечение внимания к спорту, прокомментировали в пресс-службе УМВД России по городу Шахты.

С весёлой и необычной зарядки началось утро одного из дней августа для воспитанников детсада №70. Развивающие силу и выносливость игры, полезные упражнения были в приоритете. А еще полицейские рассказали детям, чем важна утренняя зарядка для здоровья. Ведь физкультура помогает сохранить отличное самочувствие.

Кстати, профессия сотрудника органов внутренних дел просто обязывает поддерживать отличную физическую форму. А может кто-то из ребят захочет трудиться в системе МВД?

Вместе со стражами порядка дети выполнили разминку, а после разделились на 2 команды и провели веселые старты.

- Завершились состязания дружеской победой. Участники акции получили заряд бодрости и хорошего настроения. В завершение встречи ребята поблагодарили полицейских за интересное мероприятие и пожелали успехов в служебной деятельности, - также рассказали полицейские.

Новости на Блoкнoт-Шахты
полициядень физкультурникадетсадзарядкастражи порядка
0
0