Шахты Четверг, 18 апреля
Общество, 18.10.2022 09:02

Жители Пролетарской в Шахтах не соблюдают правила благоустройства: сотрудники ЦТО принимают меры

Уже не первый месяц жители района Пролетарки в Шахтах не соблюдают правила по складированию ТКО – то не вовремя вынесут пакеты, то разбросают их по всей территории.

Такое безалаберное отношение к правилам благоустройства не только создает проблемы региональному оператору, но и вынуждает руководство территориального отдела принимать серьезные меры реагирования к недисциплинированным жильцам.

Не в первый раз сотрудники Центрального территориального отдела проводят плановый рейд по выявлению и пресечению административных правонарушений на пересечении улицы Пролетарская и проспекта Красной Армии.

А сколько было проведено разъяснительной работы, встреч с жильцами, письменных предупреждений, сколько листовок расклеено на домах, чтобы избежать неприятных инцидентов и последствий такого поведения граждан. Вот и в этот раз по результатам проведенного мероприятия составлен 1 протокол, проведены профилактические беседы.

Сегодня сотрудники ЦТО еще раз, в надежде на понимание, обращаются к жителям улицы Пролетарская, с просьбой выставлять отходы (пакеты с мусором) возле своих дворов до 12 часов дня, соблюдая график. В случае возникновения любых вопросов обращаться в МУП «Благоустройство» по телефонам:

8 (8636) 22-97-35, 22-92-21, 22-97-21

- Специалисты Центрального территориального отдела напоминают об ответственности за ненадлежащее выполнение требований, установленных правилами благоустройства, которое влечет административный штраф в отношении граждан в размере до 5 000 рублей, должностных лиц – до 50 000 рублей, юридических лиц – до 100 000 рублей, - разъясняют в ЦТО.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
цтопролетарскаяжильцышахтымусорграфикнарушенияправила
1
0