Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 17.10.2022 11:50

Блокнот написал – водоканал устранил: по обращению Марии Кривоусовой приняты меры

Затор ликвидирован, колодец очищен.

После публикации в Блокнот Шахты материала по обращению Марии Кривоусовой, специалисты водоканала исправили ситуацию и прочистили канализационный колодец.

Напомним, жительница города обратилась к нам с жалобой на плохую работу компании. В течении 10 дней двор и гараж Марии по адресу проспект Красной Армии, 73, заливало нечистотами. Звонки родных и близких в водоканал не вызвали у сотрудников ГУП РО УРСВ никакой реакции и молодая женщина решила написать в телеграм-канал Блокнота.

После размещения на сайте и в соцсетях информации о безобразии, которое творится в центре города в течении многих дней, руководство организации приняло кардинальные меры и экстренно решило проблему. Рабочие службы ГУП РО приехали на адрес на следующий день и устранили затор.

Сегодня, по словам Марии, ситуация на территории ее домовладения удовлетворительная.

- Стоки ушли, колодец свободен, грязь высохла. Конечно, пока еще остается неприятный запах в гараже и на территории двора, но это уже мелочи, по сравнению с тем, что было, - говорит девушка.

Семья Кривоусовых очень благодарна пресс-службе ГУП РО «УРСВ» за оказанное содействие, а руководству и специалистам компании за качественно выполненную работу и быстрое реагирование на канализационную проблему.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
блокнотводоканалстокиканализациязаторбригадаколодецработа
0
0